emergency
01:03 31-10-2020 Beat Saber - Twisted Drop Party - Expert+


Охереть конечно как у меня болят руки теперь. Это кстати последние месяцы редкость чтобы они болели с битсабера, как-то организм адаптировался в основном. Но этот ебучий трек - особый случай. Я бы даже так с ним не запаривался бы, но heres the deal - я играю недельными циклами. За неделю я прохожусь по всем трекам, которые ранее не прошел + по favorits'ам (независимо от того, прошел их или нет) после чего делаю с десяток новых попыток прорваться через Ghost хотя-бы на 90% скорости (а помните я говорил месяца три назад, что у меня уйдет примерно неделя на это ахах).
После чего цикл повторяется. Так как кастомных треков у меня вагон, где-то примерно неделя на них уходит.

Но при каждом цикле я несколько кастомных треков прохожу, которых не проходил ранее. Этим я как-то вижу прогресс и постепенно все сильнее припираю себя к стенке, слабые вылетают, сильные остаются. И у меня уговор с самим собой, что если я за весь цикл не пройду ни одного нового трека - значит как-то прогресс остановился, и наверное надо паузу делать или что-то менять.

И до сих пор этот прогресс шел очень хорошо, на каждом цикле я 5-10-15 треков вышибал, которые до этого сами вышибали меня с двух секунд. А последние дни битсабер просто превратился в симулятор фрустрации, я чувствую что играю лучше, но что-то идет не так, и ни одного нового сделать не могу. Хоть немного но не добираю даже на тех, которые на прошлых циклах были уже близки к.

И вот я уже в конце списка еще чуть-чуть и цикл полностью сфейленным окажется. И передо мной раскинулось это вот говнище см видео выше. Адская скорость, никаких пауз три минуты тупой долбежки огромными диагональными махами вообще без передыха, музыка дегенератская.

Ну и вот я здесь. Плюю на его могилу. Что, съел.
Блин, руки пиздец болят.