Svetlanchik
13:50 02-11-2020
Иногда я не могу перебороть себя и не написать комментарий в инстаграме. Ну вот прям держите меня семеро))
Одна гид в Париже написала пост про Нижинского и его могилу. Большой пост, еще кучу сториз запилила с еле-еле читаемым текстом. Ну и в посте она завершила всё вопросом: "Любите ли вы балет?". Надо ж пост продвигать, всё стандартно.
Зачем я зашла в комментарии, не знаю, но наткнулась на вот это чудо: "Жаль, что такое мы в школе не учили. Я считаю, что у него была отличная жизнь". Эм.. Не удержалась и написала, что Нижинскому еще и 30 не было, когда поставили шизофрению, а прожил он 61 год. Полжизни не в себе, отличная жизнь, ага. Ярко взлетел и быстро погас, увы. Иногда так и хочется спросить, а вы вообще пост читали?
Но можно оценить мою сдержанность по тому, как я сдержалась написать автору поста, что фраза "Он умел за один прыжок выполнить десять "антраша" явно имеет мало сходства с реальностью)) Всё-таки не на батуте прыжок делается, а на сцене)))

Наверное, если бы я была популярным блогером, то довольно долго боролась бы с собой и училась не реагировать на глупости. Но я заметила за собой, что всё чаще начинаю писать что-то, а потом думаю, да кому я хочу что доказать или рассказать, это все равно бессмысленно. И стираю текст.
И еще я многие получаемые сообщения с какими-то заданиями откладываю на некоторое время. Потому что я импульсивно сейчас начну делать, а потом придет какой-нибудь комментарий, и всё начатое перечеркнет. Это пришло с опытом.
Комментарии:
Stamina
13:56 02-11-2020
начинаю писать что-то, а потом думаю, да кому я хочу что доказать или рассказать, это все равно бессмысленно. И стираю текст.
ну это вот она, мудрость) кто может понять - тот и так поймёт, а кто нет - на того и время тратить незачем
Svetlanchik
14:03 02-11-2020
Stamina осталось наработать это, чтобы постоянно срабатывало)
Stamina
14:05 02-11-2020
Svetlanchik ну вот это уже сложно сделать без хотя бы буддистского монастыря какого - всегда будут более и менее важные триггеры, более и менее важная публика. да и скучно это, без срачиков-то)