Svetlanchik
20:21 02-11-2020
Вспомнила. Еще папа мне высказал, что я много сижу за компьютером и мало гуляю. Отчасти справедливость в этом есть, но я после работы стараюсь гулять, если погода позволяет, и в обед выходить.
И еще он мне предложил на пару недель съездить куда-нибудь в санаторий. Чтобы "поесть паровых котлеток, а то ты очень плохо питаешься".
Пары недель у меня нет, у меня есть одна в декабре. В общем, есть повод подумать в эту сторону.
Но опять же, в Подмосковье смысла нет ехать. С непонятной погодой так проще домой накупить паровых котлет и греть их. В Сочи могут зарядить дожди, это буквально лотерея, но погода будет явно теплее. Плюс это повод словить акклиматизацию после.

Идея, конечно, неплохая, но вот с реализацией туговато.
Комментарии:
Люциферчик
20:48 02-11-2020
Я обычно ездила в санатории в Ленобласть. В несезон там недорого, а погулять вдоль залива под соснами всегда приятно.
Svetlanchik
20:58 02-11-2020
Люциферчик кстати, отличная идея! Мне почему-то не приходила Ленобласть в голову! Надо погуглить, наверняка там есть хорошие варианты, плюс при большом желании можно в дождь съездить в Питер в музей какой-нибудь.
Спасибо!
Люциферчик
21:14 02-11-2020
Svetlanchik
погуглить
Я недавно писала на заказ статью про отели этого региона, вдруг пригодится. Сама я ездила в Гелиос и (много раз) в Северную Ривьеру, потому что они недорогие и напомнили мне поездки с родителями в детстве.
Svetlanchik
14:08 04-11-2020
Люциферчик спасибо большое! Подумываю позвонить в Северную Ривьеру, хочу узнать, какие у них сейчас условия заезда.
Места там, конечно, чудесные, судя по картинками.
Люциферчик
14:17 04-11-2020
Svetlanchik Будь готова, что он наполовину государственный, там много старичков, поэтому атмосфера слегка больничная. Меня это не смущает, но вдруг тебя смутит, лучше предупрежу. Но место очень расслабленное и милое, люблю его.