Svetlanchik
16:46 15-11-2020
Вчера читала Телеграм (хоть я и не понимаю, как это работает), наткнулась на одном канале, что Агузарова записала новый альбом. Самое время в 1 час ночи ознакомиться)) по факту оказалось, ничего нового, но звучание освежили, как я поняла. Можно было спокойно лечь спать.
Сегодня я каким-то образом вышла в ютубе на Кипелова. Включила сначала его интервью, а сейчас запись концерта с симфоническим оркестром. У меня мурашки побежали! Там не только оркестр, но еще и хор! И сначала в интро пел хор, для меня был эффект Кармины бураны, когда в самом начале хор ошеломляет слушателя "О фортуна". И съёмка очень хороша. Я не могу слушать долго такую музыку в чистом виде (без оркестра), тяжеловато для ушей, плюс я особо никогда не интересовалась Кипеловым и Арией (знаю песен 4-5), но концерт однозначно посмотрю. Кипелова точно сверху поцеловали и подарили голос, который огранил и развил уже сам артист.
Для окончательного понимания, что я всеядна до хорошей музыки, стоит добавить, у меня почти на всю неделю расписаны вечера в зале Чайковского, если ничего не поменяется организаторами, конечно. Очень жду любимого Филиппа Чижевского за дирижерским пультом, надеюсь послушать со своей верхотуры.
Комментарии:
Люциферчик
18:21 15-11-2020
хоть я и не понимаю, как это работает
В смысле?
Svetlanchik
14:54 16-11-2020
Люциферчик я как-то не разберусь, как кого найти можно, если нет конкретного имени профиля. Да и в принципе не особо понятно, для чего писать туда, не получая никакой обратной связи. Просто информацию скидывать в разном виде разве что. Я там читаю нескольких человек и всё, захожу раз в неделю для этого, сама не пишу.