Volkodav
15:54 22-12-2020 "Мандалорец"
Досмотрел второй сезон. По сумме впечатлений сложилось мнение, что это лучшее, что случалось с киносерией после третьего эпизода, вышедшего в далёком 2005м году.

Меня не то, чтобы сильно трогали специально эмоциональные сцены, хотя они сами по себе замечательны, но отдельные моменты прям очень хорошие были. Тот же диалог про звёзды смерти, или сцена в "чипке" на имперской базе, ну и ряд других. Порадовал Боба Фетт, которого в кино вроде бы ранее так подробно не раскрывали, но и то только начало, т.к. анонсировали целый спин-офф. Вообще, как указал один из обзорщиков, выглядит интересным, что на фоне ужасной, как по мне, новейшей трилогии(лучшей в серии из трёх при этом считаю 8ю, которая как раз больше всего сумятицы и внесла), паравозом вселенной стал небольшой сериал про никому неизвестного мандалорца с принципами.

Отдельно хочется также отметить музыку. Я тут поигрываю в одну мобильную игрушку по этой вселенной, и там как раз под выход второго сезона сменили озвучку с классической на сериальную. Обычная-то уже надоела, потому игра 95% на беззвучном режиме, а тут вдруг после обновления звук включился - и прям порадовался. Так и в фильме - музыка приятная, хорошая.
Комментарии:
Призрак джедая
20:15 23-12-2020
Подпишусь подо всем)
Volkodav
22:32 25-12-2020
Призрак джедая



Хорошие кинотенденции под конец года. Даже странно!