chaori
14:56 29-12-2020 Итоги 2020
Что я могу сказать про этот год? Он был не простым.

Семья. Тут всё стабильно, и это не может не радовать) Дети мои растут, взрослеют, добиваются каждый своих целей. Алёнка умничка в учёбе, очень ответственная. Юра становится более ответственным. Учёба ему даётся тяжко, но мы не опускаем руки - всё у нас получится! Муж спокоен и поддерживает, папа здоров и бодр)

Живность. Начался год с того, что заболели мои животные собака и кот. Пришлось за одну неделю делать операцию Бушу и Лере. Весь год со здоровьем моей живности то одно, то другое и всё очень неожиданно. Не смогли пережить проблемы кот Буш и мой любимый пёс Бастик. Под конец года Лера моя опять заболела, но сейчас все более менее хорошо. Причина плохого самочувствия найдена и на фоне лечения моя любимица чувствует себя бодрячком. Надеюсь, на этих потерях остановимся и дальше всё будет очень хорошо. Не перестаю в это верить.

Работа. Тут за год было всякое. В первой половине года совсем было не радостно, дистант подкосил моё моральное состояние очень сильно. Скорее всего, от накопившегося стресса, стали возникать конфликты между мной и некоторыми коллегами. Сделаны выводы, сняты розовые очки. Очень мне тяжело даётся быть не очень открытым человеком. Надо чуть меньше доверять людям) этому я ещё учусь. В результате всех передряг новый учебный год начинался в постоянном напряжении, не доверии коллегам. Главное событие уходящего года - СЕГОДНЯ Я АТТЕСТОВАЛАСЬ на категорию 🙂 Даже подумать не могла, что дойдёт до этого! Волновалась сегодня, как перед экзаменом в институте, даже успокоительного пришлось выпить, муж заставил💪 Жду теперь приказ😊

С наступающим!








Комментарии:
Dragalpina
16:08 29-12-2020
С наступающим, коллега! Всяких приятностей!
zakamka
17:35 29-12-2020
Молодец!
С наступающим!
chaori
21:51 29-12-2020
Dragalpina zakamka Спасибо, девочки! С наступающим! [изображение]