Major Pronin
18:38 31-12-2020 СНГ
Несмотря на всякое, что происходило в уходящем году, я не могу сказать, что он был херовым. Бывало и хуже, если повспоминать.
Главное, никто из родных не умер, хотя мама и угодила в больничку на месяц с ковидом. Но даже в этот период не было состояния паники. Наоборот, была какая-то твердая внутрення уверенность, что все будет норм.
Это внутреннее спокойствие, впрочем, не покидало меня на протяжении всего года. Не знаю, почему так, но и в весеннюю самоизоляцию и потом реально не паниковал, не страдал от невозможности нажраться шашлыка на майские, погулять в парке, посидеть в кафешке, съездить на море и т.д.
Да, была некоторая досада, что отменились некоторые, очень ожидаемые мероприятия. Какие-то из них перешли в онлайн. Какие-то удалось все же посетить лично. Еще досадно, что некоторые из отмененных выставок-продаж отразились на работе мастерской. В основном все эти локдауны отразились как раз на работе. Но и тут не до степени паники, а всего лишь до "ну да, проблема, но мы продолжаем работать в любых обстоятельствах, ведь все в наших руках".
Всем здоровья, крепких нервов, уверенности в своих силах!
Комментарии:
ленивец ёж
21:33 31-12-2020
с настигающим
lola-lisa
21:34 31-12-2020