emergency
04:02 16-02-2021 Beat Saber - Kodoku no Kakurenbo - Expert+


Очередной раз едва не сорванная спина принесла плоды - наконец-то в движениях новых утяжеленных геймпадов появилась легкость. Чувствую еще один-два таких скачка скилла и я вернусь в свою пиковую форму.
При этом идет интересный период, когда глаза не успевают за руками. То есть глазами я вообще не ебу что куда откуда летит что блядь происходит убейте меня, руки при этом сами по себе херачат как вентилятор и все точно куда надо.

Период конечно пройдет через пару дней, глаза привыкнут и все начнет ощущаться в сломо, жду не дождусь, обожаю когда такое происходит.

Еще есть очень интересный период, который случается с периодичностью в пару месяцев - когда нарастают мускулы но еще недостаточно чтобы движения стали легкими и руки ощущались невесомо, но уже достаточно чтобы перестали ощущаться деревянными палками. И в этот период - руки ощущаются гибкими как хлысты, очень клевое чувство, при этом быстро проходит к сожалению.

upd: о и сразу же отщелкал Renegade Fruits на котором страшно страдал неделю назад, ползая по земле в соплях и слезах с воем "нуневозможножеблядь с такой скоростью ну как сука как" и пытаясь сделать себе сепуку световым мечом