emergency
22:16 25-02-2021 Допрокачал помещение для битсабера
[изображение]

Здесь что важно:
1) Пространство для игры вот очень просторное, у меня там даже стол позади стоит который я могу отодвинуть но не отодвигаю, так как даже с ним места дофига. Под этим столом еще табуретка скрыта, я ее вытаскиваю не глядя одним движением если хочу сидя играть.
2) Плотные двойные шторы на обоих окнах - очень важная фигня, солнечный свет может убить шлем, плюс блики пускает внутрь.
3) Ковер - который во-первых толстый, то есть по нему удобно топтаться на него можно сесть или свалиться уходя от огня. Но что еще важнее - этот ковер небольшой и я чувствую его ногами и даже чувствую на нем круги. Благодаря этому ковру я могу отключить вообще границы зоны внутри игры, я чисто ногами чувствую когда я стою в центре игровой области или когда ухожу в сторону. Безумно удобная фигня этот ковер.
4) Полочки. Там снизу лежит второй квест и там спецально ему постелено как коту, а сверху на полочках первый квест и приблуды и там незаметно к этим полочкам я подвел шнуры зарядок, то есть я кладу туда шлемы и сразу же к ним подключаю зарядку удобно.
5) Из приблуд я затарился новой фигней, самое главное это резиновой насадкой на маску, это короче такой гандон на шлем с помощью которого когда я потею (а в битсабере потеешь чудовищно) пот не впитывается в материю маски.
6) На фото не видно, но там рядом еще роутер в нише с 5g интернетом. Для мобильных шлемов (оба моих шлема мобильны) очень важная фигня
7) Наконец финальный штрих, который я только что что добавил - это вентилятор. Во-первых с ним значительно приятнее махать саблями в битсабере. Во-вторых он добавляет отдельное ощущение что уровень несется тебе в лицо потоком ветра это вот очень очень круто. В-третьих благодаря потоку ветра ты не теряешь ориентацию в пространстве, знаешь куда повернут. То есть ногами благодаря ковру ты чувствуешь местонахождение, а благодаря ветру - чувствуешь куда повернут. Крутейшая удобная фигня. Я вообще думаю его где-то подвесить на стене, что будет еще удобнее.

И наконец комната просто удобная, теплая, чистая и красивая.

Теперь единственное что я могу еще докрутить - это приобрести специальный мощный дорогой ноут чтобы стримить игры с него. Но у меня пока денех лишних нет.