Integra Hellsing
22:39 12-03-2021
Что- то в будничной суете я совсем забросила дневничок...В этот раз чёт почти на год...И вот летопись продолжается. Сегодня она останавливается на станции «Больница. Гинекологическое отделение»🤦🏼♀ палата №4. Вот лежу я тут уже день. Что со мной- пока не ясно. Точнее в общем- то ясно с чего все началось: это беременность. Но чем закончится- пока не могут сказать. Все движется к хреновому исходу Опять.
Думаю мы с Саней все- таки плохие люди 💩, ругаем всех вокруг, к батюшке не ездим, зациклились на своей работе долбанной и все. И не даёт нам Господь детей, уже как 3 года: сначала Саша заболел, потом замершая беременность, потом болезнь и смерть мамы, потом меня оперировали и выравнивали гормоны... ебнешься, а не жизнь😂 Где тут смайлик американских горок, я его поставлю 🎢 Вот скажите, а вы бы не сломались при всех вводных данных, плюсуйте сюда ещё постоянное: «Когда уже дети будут?»... Я вот не знаю как я- то ещё держусь. Меня внутри, конечно, колбасит знатно...внутри меня кричит человек «Почему?!», другой кричит «Что со мной не так?!», ну и ещё сто пятьсот голосов разной интенсивности.
Я типа старая уже.👵🏼 Крутые гинекологи говорят: рожайте первого до 34, а ещё круче- до 27. Дальше- вы старьё ненужное, хлам, не надейтесь, статистика хреновая.
Ок, а если я своего мужа только в 30 лет встретила? А все, кто был до него и в подметки ему не годились?!? Мне надо было с ними рожать, потом разводиться и уже после этого встречать Сашу. Но вот ещё момент: детей- то я хочу только от Саши. Или я не могу этого делать? Все, тридцатник, шанс упущен.
И теперь ещё один вопрос: тогда почему те же невероятно продвинутые врачи- гинекологи сокрушаются о том, что женщины стали карьеристками и не занимаются семьей?!? Может потому, что они не успели до 27 найти человека своей жизни, может их обижали, может ранили, может привили стереотип о том, что надо сначала карьеру построить...да много же вариантов! Также как и таких, как: у женщины 3 детей, но она постоянно в депрессии. В депрессии она может и из- за себя самой, но близкое окружение не может ее оттуда вытащить, не может помочь, не хватает поддержки. А вот ещё: со мной лежит девочка, у которой к 23 годам уже нет одной трубы, но сейчас она отлично беременна. Много у меня знакомых девушек счастливо замужних, но без детей. И не всем еще нет 27 лет...
Итог: общество жестоко, генетика тоже, фатум подавно. Поэтому придётся- таки топать к психологу и изливать ему душу, рассказывать про раны и просить дать ключи к избавлению от постоянного чувства вины.

Обещать, что буду заходить чаще — не буду, буду стараться. Единственный пока что бесплатный психолог — это этот дневник и я этому рада.

что в ушах: Плейлист Apple
состояние нестояния: ?один большой вопрос?
Комментарии:
Вишневая
09:29 28-07-2021
С днем рождения! Очень надеюсь, что сейчас всё хорошо. А если нет - пусть будет : )