Эпифита
22:07 28-03-2021 Если изменишь — умрешь




Это история про супружескую чету - Кан Ё Джу и Хан У Сона. Оба супруга широко известны публике – он знаменитый юрист, специалист по разводам, а она популярная писательница детективов. Оба постоянно участвуют в телепередачах, муж, как приглашенный специалист на шоу, жена – в расследовательских репортажах, в которых частенько умывает полицию.
Хан У Сон образец для подражания – известный благотворитель, часто бесплатно защищающий женщин, жертв насилия, идеальный семьянин, пекущийся о покое и удобстве своей жены, добряк и милашка.
У Кан Ё Джу репутация похуже, она высокомерная, циничная и бесцеремонная дамочка, думающая исключительно о своих романах и способах убийства, в них изложенных. Все ее детективы либо начинаются с того, что был убит неверный муж, либо заканчиваются тем, что неверного мужа круто подставляют. Все цветы у них дома ядовитые, повсюду разложены орудия убийства. А ещё у них с мужем в брачном контракте записано, что в случае, если он ей изменит, то дает ей разрешение себя убить))
Читала, что многим жалко Хан У Сона, что он живет как заключенный на «химии»)) Постоянно осматривается, обнюхивается, его машина и вещи регулярно обыскиваются, на телефоне не должно быть пин кода… Но ведь он сам выбрал Кан Ё Джу, настоял на их браке. Он просто любит жить в порядке и дисциплине. Да и все его любовницы дамы тоже властные, если не сказать, что свирепые. Да, да)) У Хан У Сона куча любовниц, а как иначе)) Вообще, он врожденный подкаблучник, не способный отказать или огорчить женщину. Любую женщину, без дураков(( Но это с лихвой у него компенсируется изворотливостью и умением манипулировать, этакий активный пассив. Когда любовница ему надоедает, или становится опасной, он подстраивает все так, что она сама его бросает и, довольная, уходит в закат, а опустевший временной слот в его расписании тут же занимает новая красавица)) Он так ловко все проворачивает, куда там всяким шпионам)) И представьте себе, Кан Ё Джу ни сном, ни духом.
А между тем, оказывается, за Кан Ё Джу следит контрразведка, типа нашего ФСБ. Уже лет десять как следит, агенты сменяются друг за другом, и только новенькому удалось по настоящему подойти к Кан Ё Джу близко – стать её личным помощником!!! Парень, что и говорить, неплох, крут, как горы))
Когда его начальство узнало, что он внедрился к Кан Ё Джу, оно обрадовалось так, как не радовалось, когда он внедрился в наркокартель! Парень решительно в непонятках, почему сейчас у него возможности круче, чем когда он ловил промышленных шпионов, хотя вся его работа - следить за дамочкой с приветом? И он начал копать. В перерывах между походами за пивом и разбором кладовки работодательницы)) Пошел по цепочке предшественников, и дошел до агента, который теперь что-то вроде 007. Ну, который с правом убийства) Тот искренне восхитился тому, каких высот достиг наш парень в выслеживании Кан Ё Джу, личный помощник, надо же)) Сказал, что сейчас эта работа непыльная, а вообще да, тетка опасная, вон, прошлый раз не уследили, она дел наворотила, многие пострадали, пролилась кровь, вычищать за ней пришлось прямо таки экскаватором. Но сейчас она затихла, последний шухер был, когда она купила яду, хотела жениха отравить, думала, что он ей изменяет. Но потом раздумала, замуж за него вышла. С этим-то мужем проблем нет. Но надо бдить. И вообще, лучше расспросить руководство, оно ее хорошо знает.
И пошел наш пацанчик в полном шоке домой.
А вскоре одну из любовниц Хан У Сона нашли жестоко убитой!!!

Актера, игравшего агента - Ким Ён Дэ взяла на заметку, да тут вообще каст был на высоте, буду следить за всеми, хорошо играли. Жаль, что второго сезона не будет.
Комментарии:
uele
11:19 29-03-2021
Хехе, как интересно))
Эпифита
23:25 29-03-2021
uele , привет)) Обновляем явки и пароли?))
uele
01:45 31-03-2021
Эпифита типа того)).