i-lightning
17:18 08-04-2021
Сегодня я не повторяла вчерашних потуг выспаться и строители за окном активно намекали, что у меня всё равно ничего не получится.
Поэтому встала в 9, до 9:30 пыталась проснуться и ощутить как-то себя в пространстве и времени. Получилось это не сразу, но я не долго тупила и всё успела, что хотела.
Подвигом дня стал второй отмытый от плесени и нынче практически стерильный санузел. Вычищенный лоток, вымытые стены и прочее.
Заодно отсортировала вторсырье и вынесла 2 мешка "просто мусора", пропылесосила и разобрала Машкины очередные стописят тысяч рисунков. А к запланированным делам на день как-то прилепился сам собой ещё десяток делишек, что были подхвачены по пути (вычесала Сосиску! выстирала коврики! ойфсё).
Так что когда вытолкнула Машку гулять и смотреть на красоту, чувствовала себя мегамонстром. Буду им вдвойне, если завтра не начну какой-нить ремонт.

А в парке хорошо.

[изображение]

У нас
облетела вишня
и
зацвела сирень
зацвела сирень
[изображение]
, расцвели
цветочные поляны
цветочные поляны
[изображение]
.

.

А в лесистой части разворачиваются
завитушки папоротников
завитушки папоротников
[изображение]
.

Марусян скакала по брёвнам, записывая свои "видеоблоги от Маши-паучка (подписывайтесь на наш канал, нажимайте на колокольчик)))))" и визжала на весь парк при виде каждой собачонки "Аааааа, она меня за попу сейчас укусит". Хорошо, что корейцы не понимают по-нашему, вот что))))


К вечеру несколько похолодало, так что мы побыстрее свинтили домой. А на ужин у нас были деруны, Димасье собеседование и "Лучше звоните Солу".
Комментарии:
Подаренка
08:44 09-04-2021
а видеоблог то реально существует? или только на ваших смартфонах? А то бы уже подписалась)))))))))))
i-lightning
13:31 09-04-2021
Подаренка нет, конечно))))
Но в какой-то момент, когда я снимала Машкины рисунки, она начала "вести блог"))))))))))))))
Как дорастет до блога - я скажу, не премину)