Tija
10:27 18-05-2021
Буду краток: ремонтников этих хочется убивать.
Во-первых, потому что руки у них из жопы. Но это не новость.
Во-вторых, потому что информации никакой. Просто в какой-то светлый момент ближе к вечеру они приходят к людям (пока не ко мне) со словами: "уберите все от труб, мы завтра с утра к вам придем". Работа? Какая работа? Ходят с благой вестью тоже часа в три. ДНЯ! Объявлений о самой замене никаких. Только о том, что воду отключат. Вы серьезно? Вы вообще здоровые? У меня машинка стиральная 90 кг. Я совершенно не хочу ее отключать за три месяца до вашего появления. И даже за неделю. И отодвинуть смогу только при помощи брата или сторонней силы, которая моментально не приедет даже с сайта с умельцами. А главное, что у меня все распланировано, и я не могу резко вот прям завтра.
При том, что у них иногда все внезапно переносится на другой день. То есть вчера в три они к тебе пришли, ты всех на уши поставил, а к обеду дня Х выясняется, что ничего не получится и все переносится. Но точности даже понедельной нет! Без понятия, на этой ли неделе, на следующей? В мае вообще? Или в июне? Когда мне готовиться к апокалипсису!?
Свинство это. Ну и возможно, что месть за электрику. А трубы у нас не в стояке, как в новых домах, а так стоят. И в ванной, и в туалете.

И такое еще раза 3 пережить надо за лето. С водой, канализацией и отоплением.


А еще мне часто снится почему-то как мы гуляем с Водяновой в Париже. Не знаю почему именно с ней, но достаточно частый сон)) Как только во сне я в Париже, мы сразу идем выпить кофе. А сегодня встречались в Москве на каком-то закрытом мероприятии в бутике Givenchy. Красиво жить не запретишь!

UPD: И если вы думаете, что они прямо вот начали, как обещали, то нет. Такими темпами просто никого не застанут дома. Потому что люди имеют обыкновение работать. И особенно, после того, как пару раз отпросились и весь день просидели в ожидании непонятно чего.

А еще бригадир у них в отпуске. Красота ж!