emergency
14:48 21-06-2021 Однако здравствуйте
В 2005 году я думал блин доставка продуктов из магазинов (и из макдака) это золотая жила, непонятно почему у нас их нет. Собственно в то время я думал сам сделать такой стартап и сделать доставку для начала просто из пары магазинов на районе там в целом довольно небольшой стартовый капитал был нужен.

В 2015 цивилизация дошла до нас, доставки появились везде, и я сразу перестал выходить из дома, зато принялся гонять курьеров с водой на месяц вперед, плача от стыда крокодиловыми слезами забирал у них пакеты сорокакилограммовые (ну ок, я утрирую).

Недавно у меня опять пошел период приготовления еды на дому (я пришел к такой диете, где это удобнее и быстрее заказов). И постоянно приходилось по мелочи докупать, плюс ровно напротив дома открылся магнит, короче я начал снова ежедневно ходить сам.

А вчера в Краснодар пришла жара, +30 ночью в тени, холодильник забит подушками, я открыл приложение и там бесплатная доставка 10 (десять) минут от 200 рублей (читай - чего угодно). Проверил. Реально - десять минут. Честно.

Теперь в некотором недоумении. То чувство, когда цивилизация подступает уже так близко к горлу, что начинает нарушать личное пространство.
Комментарии:
Samum
20:31 21-06-2021
так мы, 45+, вообще последнее поколение, которое хоть какую частную жизнь имеет (от старых привычек). Молодёжь всё. Вся в телефонах - нету частной жизни вообще никакой. Всё ЦРУ знает, кто куда и где почем.