Svetlanchik
10:39 05-07-2021
Сегодня мне снился сон, смешанный с явью))
Снилось, что в 2 часа ночи у меня под окнами начали косить траву, поэтому спать было невозможно. Причем в моем же доме, но не в моей квартире, была еще сестра с молодым человеком. Жаловаться было бесполезно, так как распоряжение косить траву ночью дало руководство ТСЖ. В итоге мы играли в какую-то игру, а потом я пыталась найти отель, чтобы хоть чуть-чуть поспать до работы. Чем всё закончилось, досмотреть не удалось, потому что меня разбудили в 8:35 сообщением в чатик...под звуки косы под окном! Офигеть мозг всё перемешивает и выдает картинки.

Если честно, мой слабый умишко не может взять в толк каждое лето, почему обязательно нужно косить траву рано утром? Почему бы не начать косить в 9 утра, а не в 8, например? А когда косят утром в выходной день, для меня это за гранью. Нет, я все понимаю, у каждого своя работа, но это я за нее вообще-то плачу, может, стоит как-то более продумано ее делать.
И что самое прикольное, в 9 утра, когда я села уже работать, естественно, весь шум прекратился. Ну как обычно)

Еще меня всегда удивляет, что траву, которая полетела на тротуар, потом никто не спешит убирать. Ну типа ты насорил - убери за собой. По карйней мере в Москве часто за этим наблюдаю. У нас в ТСЖ с этим проще, у нас есть дворник, который занимается всем, он тоже не особо спешит прибрать, но все же делает.