Svetlanchik
12:20 05-07-2021
Решилась я все-таки на Тинькофф. Посмотрим, что из этого получится. В пятницу должны привезти карточку.
Тестировала Газпромбанк, он пока очень сильно проигрывает по удобству приложения тому же Сберу. Вчера ковырялась и никак не могла сообразить, что я делаю не так. У меня не считывается QR-код с платёжки. И конртагента с уже готовыми реквизитами не получилось найти, видимо, просто нет моего. В итоге поняла, что проще оплатить через Сбербанк. Из плюсов приложения то, что можно скрыть остатки по счетам, чтобы при входе они не светились. Это прям круто, Сбер почему-то до этого до сих пор не дошёл (или я не нашла подобную галочку в настройках).
Но Газпром точно оставлю, потому что процент по вкладам и счетам у них адекватный. По крайней мере за последний год у них был выше, чем у других более или менее крупных банков.
___
Сегодня работаю из дома и невероятно от этого кайфую. Сто раз поблагодарила наших программистов, что нам прекрасно отладили удаленку. Разница и небольшое неудобство только в размере моего экрана - на работе больше, поэтому таблицы влезают по максимуму, а на ноутбуке приходится регулярно листать и двигать. Но это такая мелочь, к которой привыкаешь.