Svetlanchik
20:34 13-07-2021
Возвращалась сегодня с работы и увидела, что один из салонов переехал на противоположную сторону улицы от моего дома. Решила зайти и уточнить, сколько стоит сделать причёску и макияж к свадьбе. Уточнила так, что в итоге записалась в этот салон и отказалась от записи к мальчику, который должен был меня причесать. Я решила, что мне удобнее собраться около дома, вызвать такси и поехать к ЗАГСу, чем ехать к этому мальчику, там причесываться и ехать потом на регистрацию. Это и быстрее, и дешевле, и менее энергозатратно.
Извинилась за отмену записи, но вот так, кто ж знал, что погода будет +30 постоянно. Я не то что ехать никуда не хочу, я вообще лишний раз не двигаюсь. Плюс я что там, что там не знаю мастера, а при прочих равных условиях место около дома выиграло.
Меня поблагодарили, что я заранее предупредила, на том и разошлись.

Из-за жары я снова не до конца понимаю, в чем идти. С одной стороны, у меня есть платье и туфли, которые я запланировала. Но в +30 я не уверена, что выдержу. Плюс после росписи будет примерно 2.5-3 часа до ресторана. В это время молодые пойдут фотографироваться, а гости могут или потусить с ними, или пойти на фуршет в ресторан, или сами могут себя развлечь. То есть это примерно 2.5-3 часа на жаре без кондиционера.
С другой стороны, у меня есть более летний сарафан. Если надеть каблуки, то будет более строго. Жару вполне можно вынести. Не на столько нарядно, но если выбирать между красотой и относительным спокойствием, то я за второе. Единственный минус сарафана - 100% хлопок. То есть даже если я его идеально выглажу, оно помнется уже на моем переобувании дома, ну или в такси уж однозначно. Не уверена, что меня это максимально парит, но тем не менее, этот минус нельзя не упомянуть.