Svetlanchik
13:41 15-07-2021
Жара меня убивает. Точнее не так. Я убиваюсь сама медленно и верно, а организм делает всё, чтобы я выжила при такой температуре.
Безумно хочется спать. Я целыми днями зеваю. Более или менее оживаю только в офисе при работающем кондиционере. Стараюсь делать что-то несложное, поменьше монотонности, иначе реально вырубит, или ошибок наделаю.
У меня в комнате очень кайфово под утро, когда наконец-то и жара спадает, и немного сквозняк двигает воздух, и солнца нет в окно. И вот в это самое утро вместо того, чтобы спать в прохладе, я встаю на работу. Я еле открываю глаза. Это ужасно. Встала уже как будто уставшая. Сегодня было желание написать на работу какую-нибудь отмазку и работать дома. Но мозг сообразил, что такой утренний кайф временно, потом лучше на работе сидеть, чем дома.
Да, еще и воды горячей нет. Самый кайф, ага. Но в пятницу уже обещают включить, так что я еще легко отделалась - часть дней была у родителей.

Вечером иногда появляется желание сесть на кольцевой и ездить так до позднего вечера в новеньком вагоне с кондиционером, а не выходить из метро, ехать в маршрутке. Хорошо, что пробок сейчас таких нет, поэтому за 15-20 минут можно домчать.

В общем, я не способна оценить кайфа некоторых от такой погоды, меня убивают +35 в городе. По прогнозам, примерно ко вторнику начнёт холодать, очень этого жду, надеюсь, не обманут.