Svetlanchik
23:48 17-07-2021
Довольно странные чувства, когда родная младшая сестра выходит замуж.
Я пока не могу собрать свои эмоции. С детства у меня близко слезы на каких-то сентиментальных моментах, в итоге я раза три сдерживалась с большим трудом.

Я очень рада за сестру, они со Стасом сегодня были действительно счастливы и очень рады.
Да, мне сегодня погода подпортила настроение, хоть меня и утешили, что я хорошо выглядела
(но я же знала, что это не так, как было красиво и нежно изначально), плюс я посмотрела фотографии уже с середины дня (да, платье высохло сл скрипом) и вообще себе не понравилась. Полупотекшее лицо (кондиционеры не справлялись в зале, хорошо, что у меня летом веер всегда с собой), я какая-то огромная и как будто жутко обтянутая платьем, подпорченная дождем причёска, которая из-за лака дала ощущение грязных волос (но ничего не развалилось, мастер не обманула, что ее прически не разваливаются). Хорошо, что я посмотрела фото после того, как ушла, иначе очень себе бы испортила настроение.
Короче. Свадьба была хороша, а я на ней урод..
Ладно, скорее всего это эмоции, гормоны и волнение, или внутреннее сравнение себя с другими гостями, плюс не мое мероприятие, главное, что ребята рады и счастливы. А я еду домой в долгожданный душ.
Нет, это не значит, что мне было плохо, грустно весь вечер или что-то такое. Было хорошо. Просто мне было физически и эмоционально сложно. И это только мои проблемы, а не кого-то другого. Ну вот я такая. Надо это как-то переработать и разобрать в себе.