индрик зверь
20:30 05-10-2021
Ну, что! Сбермегамаркет наконец-то привез мне мой заказ. Который вообще-то 30 сентября должны были доставить. Потом написали, что "прастити, никак не успеваем, зуб даем до 3-го доставим". Ну, сегодня 3-е число наконец-то закончилось. Так еще и доставка уже после 7 вечера была. Ладно! Главное, что привезли, привезли то, что должны и привезли все. Можно простить сроки, тем более, что я за все это заплатила половину только.

Вывод такой: если у вас крепкие нервы, если вам сильно не срочно, или если попались вдруг хорошие скидки, то пускай будет. В иных случаях сильно противопоказано.
Комментарии:
Q-River
21:52 05-10-2021
Вот ровно та же ебатория! Должны были привезти в воскресенье, в заказе - воскресенье, товару нет. В понедельник после полутора часов "ваш звонок очень важен для нас", я выяснила, что они "а мы тут причем, звоните в сберлогистику, они доставляют", я еще час "ваш звонок очень важен для нас" в эту ебучую логистику, где мне прямо сказали - какое нахуй воскресенье, не раньше среды. Вот кто вам в воскресенье обещал, с того и спрашивайте. Я подняла хай про то, что меня не ебет, если они там меж собой не общаются, у меня вот и документ есть, и вообще щаз я пойду и распотребнадзорну, ибо нехуй. Привезли все равно во вторник, поднялся мужик, бросил буквально все на порог, зыркнул взглядом типа: "Буржуи ебучие" и дверью бахнул. А у меня там сироп в стекле... Хорошо, что упаковщик был не сберовский, а магазинный, бутылка была в тубусе из надутого полиэтилена, потом в пупырке, потом в картоне, а то бы я уже за себя не отвечала.
индрик зверь
23:38 05-10-2021
Q-River я уже наученная чужими отзывами, сильно не ждала во время. Ровно 30 мне пришло сообщение о том, что не успевают. Там были выходные и я вообще ничего не ждала, тем более, что меня и дома то не было. Вчера я таки залезла отследить посылку, увидела, что она таки куда-то там прибыла и села ждать дальше. Сегодня не выдержала и написала им в телеграм, что они малость все же охуели. Буквально через час позвонил курьер с обещанием все привезти и отзвониться за час. Вечером уже муж пришел с работы, а их все нет. Пожаловалась мужу, минут через 5 перезвонил курьер (они нас слыыышат) и сообщил, что через 10 минут он будет у меня.
Хорошо, что я таблеточки усбагаительне попиваю нынче (витаминчики там всякие). Я вот сегодня с собаками линзы свои наполовину оплаченные разыскиыала, которые еще 26 августа заказала. И то не вопила как потерпевшая. А тут, тю...