emergency
14:36 08-12-2021 Страшно представить, насколько устарел интерфейс обычной мобильной связи.
Каждый раз когда кто-то зачем-то звонит мне по мобильному у меня ощущение что я возвращаюсь в каменный век. Начинаясь с того, что на той стороне высвечивается телефонный номер, чтонахуй, какой еще телефонный номер, нахуя мне твой телефонный номер, двадцать первый век, высвечивай аккаунт, фотографию, это компания или человек или кто.

Потом, код блять сука города, охереть важно. И конечно от этого тарифы зависят. Да, самое важное в современном мире - в каком городе абонент.

Потом вообще сам смысл того что неясный хуй может без спроса сунуться со мной в голосовое общение. Что? Почему? Пиши текстовое сообщение кто ты такой и что тебе надо. Кто ты такой чтобы я вот бросал недоеденный шницель и кидался с тобой разговаривать. Запрос выставляй на общение, и там уже я подумаю.

И почему только на телефон? Почему я не могу на ноутбуке принять тот же звонок? Что такого есть в телефоне, чего нет в ноуте?

И блять выкиньте уже симки свои сраные и поставьте систему логин\пароль. И с любого устройства.

Какбы снести всю эту дедовскую систему нахуй, вышки оставить, физическую часть инфраструктуры оставить, а весь софт перепились под мессенджер. А еще лучше - сделать плагин, подсоединяющий все вообще звонки и смс к мессенджеру. Телефон чтобы вообще их не принимал, все передавалось на мессенджер и он уже все обрабатывал.