i-lightning
18:10 26-12-2021
Сосиска ещё изредка чихает, но, в целом норм. Димас, как по мне, ещё простужен, но сам утверждает, что вполне здоров. Опросники заполняет, на температуру и сатурацию, походу, забил.
Мы выспались, смотрим "орешки" и "Маски", точим вкусняшки, привезенные из Киева и мандаринки. На одну я даже неудачно села. Мы норм и чем дальше, тем больше мне начинает казаться, что нет у нас короны никакой. Точнее покажет анализ, конечно. Как раз собирались ревакцинироваться, так что теперь надо антитела посмотреть - будет ли в этом смысл. А так, если я очень хорошо поскребу по сусекам, то наскребу какой-нить одинокий симптом. Но не будь у Димаса положительного теста, мне бы и в голову не пришло начинать скрести по этим сусекам.
Мне звонили со своим "опросом" с утра - я ещё спала, никто не перезвонил. Пушу даже не звонили. Ну, и хрен с ними, так думаю. Телефоны у нас дома, пусть отслеживают.

Матерное, в основном
Из Украины (ну, опять из Турции, но не суть) вернулись знакомые. Корейские ушлёпки брали ПЦР (методом "палку в мозг) даже у 3-месячного младенца. Ебанулись тварюшки. Совсем недавно тестировали только детей старше 5 лет. За счёт младенцев решают вылезти из пандемии? Ну-ну))))

Наши утырки-ебанаты тоже жгут и пепелят. На военный учёт ставят и просто женщин (до 60 лет), и беременных, и с малолетними детьми, и инвалидов. У меня не осталось цензурных слов. Но на следующих выборах победит тот, кто напиздит об отмене этой ебанины. Заебали суки. Делают абсолютно всё, чтобы а) обогатиться и б) не упал уровень социальной напряженности. В условиях очередного повышения тарифов - очень своевременно. Настроение - говно.


В адвенте попались фестрал и феникс. Феникс - самая красивая фигурка.

[изображение]

И вся компания
Комментарии:
skolkare
18:45 26-12-2021
До нового года как раз можно долечить простуженых, отлежаться и бодро (и вкусно) встретить))

Кстати, у нас в какой-то момент у самых мелких тоже ПЦР по прилёту брали, знакомые рассказывали, но не помню, когда именно..
LNX
20:04 26-12-2021
Ну вот, хорошо, что налаживается, глядишь, к новому году оклемаетесь!

Как раз собирались ревакцинироваться

Вы же вроде совсем недавно первый курс пошли? Или уже есть полгода?
Семик
00:32 27-12-2021
Хорошо, что всем получше!

С военным учётом это прям что-то уже ниже дна
i-lightning
08:24 28-12-2021
skolkare нас "выпустят" 31 декабря, но пока не ясно, что с этим делать. Нам надо повторно тестироваться или как? Так что мы пользуемся доставкой и знакомыми))))

LNX
Вы же вроде совсем недавно первый курс пошли? Или уже есть полгода?

мы с Пушем вакцинировались Янссеном (он в статистике плохо себя показал и мы вакцинировались ради "хоть какой-то защиты" и сертификата - чтобы домой слетать. Ну, и он однокомпонентный)))) Правда, теперь я к нему как-то даже по доброму отношусь. Если у Димаса на самом деле ковид, нас не зацепило практически никак при том, что мы с ним в инкубационный период и обнимались, и тесно контачили. НО ПЦР у нас был негативным). И Янссеном уже бустер ставят - его до 3 месяцев сократили.

Семик с военным учетом - дно дна. Любовь и лояльность к стране падает со скоростью света у всех.