Ewige
15:28 31-12-2021 Итоги 2021
В прошлом году итогов не было, по понятным по последнему посту причинам.

В этом же году напишу короче, чем обычно, ибо тоже так себе год. Та шутка о том, что вместо первого января будет 32ое декабря 2020-ого было правдой.

1. В целом настроение было на фоне всегда злым, потому что проигрыш в войне, ужасная политика внешняя и внутренняя, ужасные выборы оставили свой след.
Не особо помогало и то, что очень малому количеству людей, в том числе и из моих кругов вообще было до чего-либо, что привело к переоценке ценностей, к переоценке своего отношения к людям, к переоценке своего отношения к ним. Естественно не в лудшую сторону в плане большинства. А те, к кому отношение не ухудшилось и так в целом были самыми близкими, так что считай ничего особо не изменилось.
2. Разве что можно порадоваться тому, что еще с прошлого года, но в этом году особенно в ранг самых близких друзей поднялся друг, с которым просто хорошо общались очень много лет, что уже отлично.
3. Отношения с семьей все лучше и лучше. Не то, что они были плохими раньше, но, скажем, в такие моменты мы все вообще еще больше сблизились, в том числе имею ввиду семью дяди и погибшего кузена.
4. Магия получается все лучше и лучше и теперьь это неотъемлемая часть моей жизни.
5. В связи с предыдущим пунктом дико улучшилось все в карьерном плане. Я на расхват, как фрилансер. Зарабатываю больше, чем когда-либо, получаю отличнейшие фидбеки от клиентов и вообще на них мне вообще невозможно жаловаться, да еще и наконец-то сбылась мечта работать в комикс индустрии. Я теперь колорист одной китайской манги.
6. Начала делать intermitten fasting. Очень прекрасно худеть не отказывая себе ни в чем. А чит дни у меня очень редко и обычно связаны с принятием алкоголя.
7. К сожалению в этом что-то забросила фитнес, что жалко. Надо бы исправить.
8. Нашла еще один стиль рисования, который прям мой. Да и людям понравилось. Буду продолжать по возможности.
9. Нашла постоянного партнера без каких-либо обязательств. Никогда не думала, что это может быть чем-то моим, но как оказалось все круто и на одну проблему меньше в жизни. Ну и узнала много чего интересного и крутого о себе тоже в этом плане.
10. Прочитала 27 книг, что на 2 больше, чем я ставила цель.

Ну вот наверное и все