emergency
17:25 01-01-2022 The Technomancer
Постоянно путаю эту игру с Нейромантом.

Действие идет на Марсе, где колонисты воюют друг с другом за воду. Главного героя зовут Захария (Зак) Комсток Мансер он техномант - элитный полицейский. Точнее мы кадет, который вот-вот дослужится до техномансера.

Человечество высадилось на Марсе в 2076 году. Техномансеры вообще это мутанты. Это их главный секрет.
Оказывается марсианские колонисты не могут вернуться на Землю, но очень хотят. Вступаем в ряды.

Поступаем в отряд капитана Элиза Майор. Наше верховное начальство - корпорация АСЦ. Сразу получаем задание валить террористов, сопротивляющихся корпорации. Главаря зовут Булгаков. Естественно. И это кстати девушка. Очевидно.

Еще фракция - Вори. Это ну, воры, мафия. Управляются Антоном Роуг. Плюс там еще есть более радикальные террористы - Аврора.

Там пол игры сюжета нет, бегаем по заданиям корпорации. Далее корпорация вдруг начинает охотиться уже на нас.

Бежим в другой город. Из Офира в Ноктис Лабиринтус - город торговцев. Городом рулит принц Дандоло. Он заинтересован в продолжении войны АСЦ с Авророй, так что мы ему помогаем. (Или не помогаем, там есть разные варианты.)
Тем временем в Офире начинаются гонения на всех техномансеров. Многие тоже бегут в Ноктис.

Одновременно выходим на легенды о секретной базе, которая поддерживает контакт с Землей. К этой базе кидаются и техномансеры и АСЦ.

Там далее еще пол игры сайдквестов, наконец финальные битвы идут у базы. Там забиваем командира, который охотился за нами со стороны АСЦ, и там пытался устроить личную тиранию в Офире. Далее узнаем, что Земля давно уничтожена. Ну и собстно все.