Tija
15:13 03-01-2022 Планы на будущее))
В моих гипотетических проектах помимо открытия виртуального бара и фабрики с мясом и мехом из пробирки, есть еще два более приземленных:
1. Овощная ферма "Петрушка")), которая по сути своей - небольшой агрокомбинат, где выращиваются круглый год овощи, фрукты и ягоды, и куда можно приехать, заплатить за вход и набрать всякого по очень привлекательной цене. Летом - в поле, зимой - в теплице предлагать широкий спектр свежего: от кабачков и помидоров до цветов, а в спец.магазине рядом - сыр, мед, пиво и вино от дружественных компаний. Возможно яйца, возможно мясо. И чтобы все это было под Москвой, а при магазине кафе со всяким вкусным. Это же круто пойти зимой и нарвать ароматной клубники с артишоками. И чтобы помидоры пахли. Потому что вот это все безвкусное, ехавшее месяц-два из Китая или откуда-то еще, если не больше - это очень грустно. Это не еда. Но опять не хватает буквально пару десятков миллионов))

2. Это самый реальный. Магазин одежды: Несредний рост. Где есть нормальные джинсы, куртки, блузки и пуховики для женщин ростом выше 180 и ниже 165. Ибо достало. Нас вообще-то очень много. Большинство - несреднее! В перспективе я бы заказывала эксклюзивные размеры от всяких наших, а потом и не наших модных дизайнеров, делала бы коллаборации так что люди со средним ростом ушивали бы! Да, я не очень толерантна, потому что как не придешь в какой-нибудь модный бутик, хочется написать что-нибудь про дискриминацию. Все классное с короткими рукавами и талией в районе подмышек. И конечно, там была бы еще одежда для полных и чрезмерно худых. Классных фасонов.

Это я себе пишу на случай, если вдруг выиграю в лотерею миллиарды и растеряюсь.

Кстати, о моде: "Прощай молодость" врывается в модные тренды.
Комментарии:
Утреннее Солнце
18:36 03-01-2022
Привет, сорри что встреваю неожиданно. Бывает, что бежал себе бежал, случайно прочел, и вот... Вспомила свою фантастическую идею насчет фермы: такая, на которую можно круглосуточно смотреть через камеру на сайте. Типа чтоб видеть, как что растет и спеет, и что ничем лишним не обрабывают. Потом я, правда, подумала, что все равно не известно что там за кадром делается, и какого-то прямо 100% доверия бы не было, к тому же обыватель вообще не в курсе что как и когда стоит в землю вносить. Но как просто классная возможность привлечь людей таким приятным ходом думаю все равно бы сработало.
На самом деле помнится у Кира Булычева, в оригинальной, письменной серии про Алису в будущем все это тропическое и средиземноморское могло расти и росло в Москве. Эх.

А еще из идей, на самом деле эта вообще не стоит денег, я ее даже чуть не начала, но тут свалился на нас ковид, и общаться с людьми лично расхотелось: сообщество, хоть даже на фб, неважно где, где бы можно было скидывать не подошедшую косметику кому-то одному на склад, и там можно было бы брать другим ее пробовать. Просто в порядке взаимопомощи. Потому что достало а) покупать всякую нерабочую ерунду, б) потом ее выбрасывать. Так взял поюзал пару недель, понял что у тебя от этого крема прыщи - и вуаля. )) Я бы в первую очередь свои 5-6 неудачных средств сдала в основание этого дела.
Tija
19:22 03-01-2022
Утреннее Солнце за коровами уже можно смотреть в какой-то из компаний нвводишь на qr-код и показывают коров

А с косметикой - 🔥🔥🔥 у меня тоже так часто бывает. Купил и хз что делать. Выбросить жалко.