Стрела
21:52 09-02-2022
Вчера продала машину. Странно выглянуть в окно и не увидеть моей крошки на стоянке.

Что ж, это были замечательные шесть лет вместе. Именно за рулем, во время наших путешествий и приключений, меня чаще всего охватывало ощущение, что я живу жизнью своей мечты.

Спасибо за все эти тысячи километров чувственного наслаждения, за победы и преодоления, за новые потрясающие места, за море впечатлений, за часы медитативной релаксации за рулем, за азарт на светофорах и невозмутимое спокойствие в остальных случаях, за взгляды и комплименты пассажиров, за смех с моим бывшим механиком, за клёвые подарки от станции техосмотров: раскладной нож, фонарик, который можно зарядить от розетки, кабели для зарядки аккумулятора... - все эти сокровища останутся со мной. За то, что ни разу не подвела, не сломалась в дороге. (Хотя я и так всегда выбирала страховку с безлимитной эвакуацией.)

Спасибо за всё, моя дорогая, без тебя я точно не была бы той, кто я есть. Буду вспоминать тебя с теплотой. Всю нашу историю, от начала и до конца. Твое милое совершенство. Мою радость. И нашу редкостную взаимную любовь, которой завидовали многие знакомые с куда более дорогими авто.