JayKo
19:14 15-02-2022 Время для зимних сладостей
НГ мы бездарно протормозили, но хотя бы к окончанию хочется чего-то тематического.
Фотки, правда, ещё летние, зато про танхулу : )
[изображение]

превью большие, кликабельно

[изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение]
Комментарии:
Украдка
16:19 16-02-2022
Хорош! Хорош, проказник!
А вышивка какая красивая у него!

Верхнюю ягодку можно было бы сделать типо надкусанной с одного края. Тогда в разных ракурсах можно снимать как целую и как надкусанную. Ну это я так, просто предлагаю
На самом деле и так хорошо получилось!
JayKo
21:08 16-02-2022
Украдка, пасиб, нам приятно : )) Вышивка - моя первая и единственная *очень нужно было, а умельца не нашлось* : )
С надкусанной - прекрасная идея, непременно воспользуюсь, когда буду лепить танхулу ещё, из чего-то более прочного (это из пластилина : ))
Iollorri
20:53 23-02-2022
JayKo прямо как живой. Замечательные фотки. Вышивка - пион или роза? Все слюнёй истикаю смотря на сапожки. Потрясающе выглядят. А у меня пошив одежды еще впереди. Пока только мэйк нарисовала своим парням, а да, Генке подарила его любимую книгу. Теперь плавно перейду к парикам. Планирую прошить.
JayKo
16:08 28-02-2022
Iollorri, спасибо : ) Вышивка пион. В сапожках, как уже говорила, главное - достоверная имитация подошвы, не единсвенный раз замечаю.
Мейк у твоих видела, второй столь же хорош, как и первый. Прошить - парики сшить или прошить сами головы? Я бы тоже хотела прошитую голову, но, увы, она довольно твёрдая у него. И да, волосы надо, плюс много к узнаваемости персонажа от них. Так что успехов, очень хочется взглянуть на результат.