i-lightning
08:01 28-02-2022
Сводки бытия или "Работайте, братья"

* Живем в информационном поле - время сейчас такое. Марусёныш в свободном плавании с Миядзаки в обнимку, но то такое, не переживаю. Вечерние весенки, дневные обнимашки у нас на месте, а в остальном, она видит, что мы работаем.

* В состоянии стресса я начинаю адово замыкать стресс-реакцию, поэтому бегаю кругами, чищу квартиру, готовлю, как подорванная, благо нынче не надо листать газеты - наушники в уши и вперёд.

* Идеи нынче как из жопы единорога - брызжут радугами. Потому что нынче окно возможностей сильно шире стало.
Думать начали интересную мысль. Не скажу пока вслух

* Вся рутина, конечно, развалилась. Поэтому мои планы подытоживать месяцы или хотя бы привычно написать рецензии на книжули канули. Понятно, что всё догонится потом, но пока так.
Всё будет!

* Сбегала в госпиталь, сняла швы. Врач-кореец со мной общался шепотом и с такой трагической харей, что мне хотелось его утешить. Но он взрослый мальчик - сам справится. Девочка Алина - наш координатор - сначала тоже не поднимала глаз. За несколько дней упоротые соотечественники и особо стыдливые россияне закошмарили своими брызгающими слюнями всех. Утешила, прбрифинговала.
Алину разжало. Обнимашки.

* Люди превратились в зверей - настоящий зомбиапокалипсис начался, когда знакомые (!) и некогда адекватные с окровавленными жвалами лезут грызть горло. Попустит. Их всех попустит.

* новости ща сгребу)
Комментарии:
Zabava
08:56 28-02-2022
Успокаивай их, ты сможешь, я в тебя верю.)

Сейчас самое актуальное - сохранять в себе человеческое. На политику повлиять многие не в силах, но не скатываться в злобу и осуждение в силах каждого.
i-lightning
09:02 28-02-2022
Zabava на политику мы повлиять не можем, факт.
Но когда люди поддерживает тех, кто живьем сжигал людей, а потом 8 лет глумился и праздновал этот день, понимаю, что этот мир сильно болен.
Зоряна
09:14 28-02-2022
Люди превратились в зверей - настоящий зомбиапокалипсис начался, когда знакомые (!)


Тоже об этом подумала, ловлю флеш-беки от 14-15 годов. Но сейчас психологически себя чувствую сильнее. Я очень надеюсь на то, что придет время и все увидят истинное положение вещей. Прямо вот очень хочу этого, хочу чтобы заговорили те украинцы, кому приходилось с 14 года молчать. Неужели и тогда будут говорить "вывсёврете" и "это российская пропаганда"...
Charly
09:19 28-02-2022
Зоряна
ловлю флеш-беки от 14-15 годов. Но сейчас психологически себя чувствую сильнее.
аналогично себя чувствую. Даже, мне кажется, спать стала крепче. И почти не лезу во весь этот хохлосрач, ну так, по-минимуму. "Так закалялась сталь"
i-lightning
09:20 28-02-2022
Зоряна всё будет!
сейчас ещё люди бояться - потому что на Украине совсем озверели и изничтожают любое малейшее инакомыслие. Но это уже агония.
Зоряна
09:36 28-02-2022
Charly Вот да, про влезание в срачи также

i-lightning
сейчас ещё люди бояться - потому что на Украине совсем озверели и изничтожают любое малейшее инакомыслие. Но это уже агония.


Я понимаю
Vladimirovna_123
11:28 28-02-2022
Какая ты умница. Вместо новостей читаю тебя. ❤