nut
13:45 13-03-2022 дыбр
Вчера гонял с младшим на его первые соревнования по борьбе - одну схватку он проиграл, одну выиграл. Второе место в своем весе получил.
Забавно все это - возятся как котята, но эмоции неподдельные.

В рамках подготовки к сельхоз сезону посажена рассада. Лет пять в эти игры не играл - посмотрим, будет ли время ездить на дачу в этом сезоне.

Инстаграм весь в "квадратиках" - все постят ссылочки на свои телеграм каналы. Как будто кто-то умеет эти ссылочки читать или, тем более, подпишется на несколько сотен каналов, хехе. Госуслуги прислали аж письмо про отключение инсты - переходите на ок и вк, хехе.
Вообще, на самом деле, для некоторых это прям окошко возможностей. Я вот даже не знаю, куда тащить всех подписчиков моих музыкантстких - я под 600 человек в инсту нагнал. Правда, концерты мы играть перестали )))
В Вк в друзья ломятся всякие люди из прошлого - с работ или еще каких общих кругов. И вроде и не против их добавить, но для меня вк был всегда чуть более свободной территорией - я там видосы с тус выкладывал, в кадр иногда и запрещенное кое что попадало, меньше официоза и лоска... ну, пообвыкнемся.
Комментарии:
Soncha
17:19 13-03-2022
Я не собираюсь из инсты уходить - впн же.
nut
18:58 13-03-2022
Soncha ну, есть подозрение, что не все такие прошареные, чем было хорошо - так это массовостью и простотой всех на концерты привлекать и роликами-фоточками потом делиться... с впн это будут сборища хакеров )))