emergency
00:27 14-05-2022 Армяно азербайджанский конфликт
Это кажется единственный конфликт у наших соседей за последние лет пятнадцать, куда наша армия не засунула свою тупую ебучую морду. В остальном - мы совались совершенно везде где только могли. Только пригласите, наши ракеты к вашим услугам. Нужно поработать чопом у безумного диктатора? Пожалуйста. В интернете кто-то не прав? Наша бравая авиация разберется. Русский солдат - только свистни, он появится.
И ни разу. Ни сраного разу ничего мы за это не получили. На все эти конфликты после чеченских войн можно было бы забить болт вообще совсем, просто проигнорировать, и ничо. Как нибудь сама бы сирия разобралась, вообще похуй на нее, грузия - тоже кого-нибудь перестреляли бы, чтонибудь захватили, ничего страшного, это даже не наши территории. Можно было вывести войска сказать нам похуй сами разбирайтесь между собой как хотите, хоть вырежьте целиком друг друга, развлекайтесь. Миротворцы это прекрасное слово, но нахуя они нам? Что мы получили за них?

Только про Крым не надо рассказывать. Нет вообще для нас никакой разницы, наш он не наш. Въебали туда тонну денег, ладно бы сделали из него международный курорт мирового уровня, так нет же, получили средненький санаторий для руссо туристо, очевидно самых богатых (нет) и культурных (лол нет) и лучших (о да) туристов на планете. Ровно точно так же могли бы туда ездить, будь он украинским. Ни на секунду наша жизнь лучше от него не стала, только денег просрали и за эти деньги проблем огребли.

Если единственные наши друзья это армия и флот, то врагу таких друзей не пожелаешь.
А можно эти мудозвоны с кем-то другим дружить будут, раз уж им вот неимется, шило в жопе.

Тут в каментах говорят что дескать укронацисты думали что если они на днр нападут, то наша армия просто будет стоять и смотреть. Ну вот хоть раз наша армия так делала? Ну каким ебалаем надо быть, чтобы подумать что хоть где-то, где можно не сунуться и не начать убивать людей на территории чужих государств - она не сунется и не начнет убивать людей.
И не надо рассказывать, будто бы за прошлые восемь лет она не совалась. Сколько можно этих сказок для даунов?

Про армяно азербайджанцев - я серьезно не понимаю, как мы умудрились туда не засунуться. Может нам обе стороны приплачивают, только за то, чтобы без нас свои проблемы решать? Может они как-то лоббируют, чтобы мы от них отъебались? Загадка.

Никто за последние 15 лет ни разу ни накакие наши территории не покушался (Да и вообще со времен второй мировой никто не покушался. Или я что-то забываю?) Никакое нато ни ракеты по нам не выпустило, никакие вражеские террористы ничего не взорвали. Все территории что от нас отвалились - были результатом добровольных политических решений наших же сограждан, наших же политиков, которых мы же сами и выбирали. Но разве такие мелочи остановят настоящего патриота? А как же его зона влияния, жители которой должны помнить какой он гнусный пидор. Вдруг забудут? И что тогда? Как жить?
Комментарии:
Martin Riggs
01:30 14-05-2022
Ну только я суюсь рассказывать, как сразу «И не надо блять рассказывать».
Акша Таквааш
11:58 14-05-2022
Угу. К вопросу, "за что русских не любят".