emergency
14:23 15-05-2022 Trecision (все игры компании)
Совершенно никому неизвестный курпнейший итальянский разработчик золотого века. Делал специфические адвентюры в девяностые (что было тогда мейнстримом), присосался к Крио, и довольно быстро пошел ко дну вместе с ней.

Profezia
Текстовый квест, чисто на итальянском без перевода. Там некая средневековая история какой-то мужик бегает за макгафинским артефактом, ну и мы тоже бегаем.

Extasy
Бессюжетный паззл.

In the Dead of Night
Классический детектив про убийство в изолированном особняке в горах. В финале оказывается, что девушка притащилась в особняк с сумкой набитой драгоценными камнями и за это ее грохнули.

Alien Virus
Прилетаем на космическую станцию, на которую напали инопланетные монстры. В течение игры всех выживших со станции эвакуируем и станцию взрываем.

Spring Time
Бессюжетная аркадка.

Ark of Time
Играем журналистом который ищет пропавшую экспедицию, отправившуюся раскапывать Атлантиду. В финале оказывается, что экспедиция нашла на дне древние механизмы и двое ее членов заперли остальных, а механизмы решили использовать для захвата мира. Мы в результате всех спасаем (и в том числе мир), а механизмы уничтожаем.

Syyrah: The Warp Hunter
Бессюжетный паззл. Стремная космическая мачтри от первого лица(!).

Puma Street Soccer
Chris Kamara's Street Soccer
Calcio Championship
Football Generation

Футбол.


Nightlong: Union City Conspiracy
Мы управляем частным детективом в киберпанковом мире. Губернатор нанимает нас выйти на террористов, которые ему угрожают. Мы в результате узнаем, что губер строил матрицу, куда хотел продавать билеты, но система делала людей инвалидами и "террористы" пытались его вывести на чистую воду. Мы в результате все сливаем прессе и на этом конец.

The Watchmaker
Скучнейший длиннющий отвратительно сделанный квест с сюжетом уровня среднего хога. Мы бегаем по замку и расследуем культ бессмертных масонов, управляющих миром. Который оказываются неясными дедушками, сидящими в подвале и совершающими дьявольские ритуалы.
Эта игра кстати в результате студию и убила.

Elf Tales
Hiro's Legend
Spy Girl: Danger with Diamonds
Spy Girl: Missing Masters
Nicky Strange: Jungle Daze Unknown
Nicky Strange: Temple of Destiny

Бессюжетные платформеры для доайфонных мобил.


Grande Fratello: Il Gioco
Нечто бессюжетное, никогда вне италии не выходившее по местному сериалу.