Адаэль
14:42 26-05-2022
Тем временем, наша эпопея с анализами продолжается! У меня уже истерический смех, благо я стала чуть спокойнее относиться ко всему этому. Потому что мне проще знать, что именно лечить, нежели слышать "наверное, какая-то инфекция".

В бакпосеве из попы у дочи Цитробактер и всё та же Клебсиелла. Лейкоциты в моче опять немного выше нормы. Плюс к этому появился плоский эпителий. ТОже чуть выше нормы, не сильно. о всё же. Чует моё сердце, что это взаимосвязано. Обидно, что прививки опять в пролёте. Ну хоть БЦЖ и два Гепатита сделаны, уже хлеб)

Из приятного - дочуньке понравились брокколи. Ест пюре с таким удовольствием, словно её с рождения не кормили)) Ну и очень радует, что общее состояние у малявки хорошее. Ни температуры, ни слабости, ни уж тем более потери аппетита. Ещё она освоила четвереньки. Теперь у неё новая забава - стоять на четвереньках и раскачиваться вперёд-назад) Это так смешно выглядит))) А уж как она болтать любит, просто жуть) Даже во время еды. Ест и рассказывает что-то на своём языке))

В общем, она просто чудо. Остаётся только пролечить все болячки.