emergency
23:51 06-07-2022 Впервые попробовал веревочный городок
Очень очень крутая фигня



Ну то есть это детская площадка на максималках. Окей, я знаю что есть скалодромы, но если ты долго на руках не провисишь, и потом после висения на руках еще и подтянуться не сможешь раз этак десять - на нормальных скалодром лучше не заходить.

Веревочный городок это наоборот фигня для всех, то есть любой ребенок может его пройти, там каких-то невероятных сил не нужно. С другой стороны - на нем хоть и серьезная высота, при этом совершенно нереально покалечиться, там хитро сконструированное крепление, которое ты даже при желании не сможешь снять со страховочного тросса пока не пройдешь до конца, и не важно насколько ты сильно сосешь - это крепление тебе не даст свалиться.

При этом сами челленджи стремные и выматывают, тут и по веревке надо походить и по шатающемуся мостику без рук, и на гондолу можно прыгнуть которая раскачивается, опять же все это на высоте ну метров пять там есть. Вот кусочек на видео где надо идти по мелким досточкам, которые в стороны разъезжаются. Ну то есть можно пытаться на руках подтягиваться (ага далеко с жирную тушу на руках утащу) или просто слиться и повиснуть на страховке, но это не путь настоящего самурая.

В целом страшно доволен. Надо еще найти такую фигню. В детстве я бы за такое сожрал пару родительских мозгов.