Shantra
21:42 22-08-2022 Небольшие приключения в Грузии
В этом году в июне мы махнули в Грузию. Но не сразу. Сначала прилетели во Владикавказ. Там погуляли, ведь там от "от Терека у поэтов истерика". Хорошо там.
Хотя, приключения начались уже там. Из аэропорта по пути в город мы чуть не попали в аварию. Но нам сказано было: "Нэ пэрэживай!"
Мы и нэ пэрэживай.
Нашли водителя с машиной. Водитель - супер. Нэ пэрэживай! По военно-грузинской с раннего утра погнали с ветерком. Нэ пэрэживай, главное! Там серпантины, аж дух захватывает, а красоты какие! Не передать и нэ пэрэживай. Кстати, границу прошли вполне быстро. Так что с нэ пэрэживай мы доехали прекрасно до Тбилиси.
Тбилиси вполне приличный город. Только автодвижуха там своеобразная. А так, главное, нэ пэрэживай. все достойно и пристойно. С уважением! Немного покатались по стране. Посмотрели на то и се, на красивое. Природа там от Бога! А воздух... Эх! Нэ пэрэживай! Боржоми, вино, чача. Или не чача? Нэ пэрэживай! Голова и не болела.
Обратно тоже должны были ехать через Владик. Ан, нет! нэ пэрэживай! Дожди размыли дорогу и границу перекрыли. А деньги на нуле и карты в Грузии наши на фиг не нужны ни банкам, ни людям. А сколько ждать? Нэ пэрэживай!
Развернулись обратно в Тбилиси, потом такси до границы с Арменией. Главное, Нэ пэрэживай!
Правда, меня армяне не очень хотели пускать, штамп есть, что был в Азербайджане. Нэ пэрэживай! Я удивился, мол, в прошлом году то пустили, а в этом, что не так? Я ж спокойный парень! Пустили. Нэ пэрэживай!
В Армении работают наши карты "Мир". Нэ пэрэживай! Хорошо то как!
Затем марш-бросок до Еревана, Ночевка и в Москву. Самолетом. Нэ пэрэживай!
Важно, не теряться!