Platuss
11:43 09-09-2022
Спасибо snow за поддержку!

немного тут поболеть решил.

Про тв. Года 4 назад, когда моя холостяцкая жизнь была в самом разгаре, захотелось мне больший тв на стену, смотреть матчи и делать ставки. Пошел я в эмвидео и попал там в лапы искусных продаванов, сам то я тоже считаю себя искусным продаваном, только дублёнок и плащей, есть опыт.Шел я значит в магаз с таким планом "ксяоми за десятку".

Но вместо такого надежного плана меня подвели к великолепному Сони бравиа 107см и стали расхваливать в два лица, два удальца. Я поплыл через пару минут и все что я хотел на белом свете, так это вот этот вот суперфантастичная передача цвета, звук 3 дэ и какая то там распоследняя матрица, ах да, сейчас тв можно забрать со скидкой не за 70, а за 50! Почему такая скидка? Потому что из зала продаем.

"Ребят так он круглые сутки сколько лет у вас фигачит?" Ну вот же! Я соображаю, что нужно бежать! А ни фига. Дальше меня уверяют что работоспособность матрицы гарантировано прослужит "миллион лет". Ну тут я сдался. При чем я шел за ксяоми 10к, но теперь мне ксяоми за 10к казался блеклым и дешманским, после обработки меня консультантами. Ладно купил я эту красоту, кайфую. Спустя год после покупки переехал к будущей жене вместе с бравиа.

Два года посмотрели, а на третий стал вырубаться в самый неожиданный момент. Черный экран и мигание диодов 6 раз. И что вы думаете? Теперь Сони сам решает когда ему показывать! Обычно его хорошее настроение это вечер. Реально, не шучу примерно в 9-10ч я его включаю в розетку и смотрим пока не уснем. Утром и днем он вырубается через 5мин. Вот такие дела!
Комментарии:
Snow
00:42 10-09-2022
Platuss а телевизор стоил в итоге своих денег или всё таки нет? Мне подруга запретила таки холодильник покупать из магазина, только со склада сказала ) а вот плиту и стиралку купила с витрины. Пока вроде всё работает, ттт. Хотя газовщика нужно вызвать, но это уже моя вина , три раза капитально камфорку кофе заливала ( Друзья сказали форсунки чистить, но мне не хочется самой.
Platuss
16:03 10-09-2022
Snow Да, точно стоил, цветопередача огонь, работал без проблем. Ты наверно знаешь этот тренд "состаривание техники" производителем? Из строя вышла внутренняя подсветка, я хз че он там себе подсвечивает) Твоя подркга молодец) я вот один пошел)