Platuss
11:10 27-09-2022 машина времени
#19 26 сентября В начале сентября я твердо решил бегать, набрать форму и выйти на 10ку. Ну и по классике, как только я втянулся и вроде стал получать удовольствие от своего пенсионерского темпа 😆 заболел ковидом.
27 сентября. Вчера я приехал в свой любимый парк Победы для пробежки. "Никогда не будет удобно" и в чем был, в джинсах и осеннем пуховике побежал. Меня удивило, что не было привычных бегунов, которые всегда в этом парке ..
Вечером двери прошедшего дня наглухо закроются и ты навсегда забудешь, какой он был этот, один из тысячи отведенных судьбой дней? О чем ты думал? Что тревожило тебя? Он превратится в безжизненный квадратик с цифрами календаря, рядом с такими же рядами забытых дней. Зачем помнить? Спросишь ты. И может быть будешь прав. "Живи настоящим" твердишь ты мантру. Но твои записи это машина времени! Ты можешь совершить путешествие в прошлое, с багажом настоящего и увидеть глазами сегодняшнего тебя, какой ты был там!

Так легко сдаться. Махнуть рукой....1000 знаков это еще и память. Все эти годы я не писал подробно о прожитых днях и сейчас жалею. Кому как не мне интересно заглянуть в условный октябрь 2000? Что там происходило? Что я делал? Одно это повышает ценность ежедневных, пускай рутинных записей.А регулярность только на пользу, не отличаюсь волевым характером. Легко уступаю. Не желая, не умея отстаивать свои границы так как не считаю их ценными...
Комментарии:
Snow
10:30 30-09-2022
Вот да, иногда интересно перечитать, что было, потому что память очень многое затирает и видоизменяет.