emergency
15:32 27-09-2022 Одновременно интересно, как меняется настроение онлайн сообщества
За последние полгода я с огромным интересом думскроллил максимально необработанные ленты и заметил несколько этапов.

Первый этап был в первые недели максимум месяц, когда заметно слышался глас донбасского консенсуса - крики чтоза пиздец, вы что творите, и сравнительно негромко звучал глас поцреотов, на тему что вот нас довели, нам сейчас к границам ядерные ракеты подтащат, у нас не было других вариантов, это фашистский мир на нас напал и подобное

Потом был второй этап примерно март-август, когда подтянулись законотворцы и товарищ полковник принялся гуглить кто там что неправильно сказал, и выписывать приглашения в суд. Это оставшихся в стране утихомирило, все принялись буклиться, либо просто избегать политических тем, подставляться никто не хотел. Зато в ответ поцреоты почувствовали, что они в кругу друзей, и начались массовые пляски вокруг каждого дебильного высказывания каждого дебила, дружный безостановочный хохот над европейскими политиками (которые, как не сложно догадаться, несут не меньше хуйни чем наши) и тому подобный задорнов. Рассказы как мы сейчас всех нехороших покараем, отправимся в рай а они сдохнут. Шариковская аналитика на тему разрушении мировой экономической системы. Ну вы сами видели.

Потом третий этап - сентябрь, когда началось отступление, которое часть этого прекрасного дискурса смешало, хотя и не остановило, но пошло некоторое собаченье внутри себя.

И сейчас идет четвертый - когда глубинный народ резануло по живому, пошла волна возмущения, которая уже на повестки в суд срать хотела, поцреоты перестали чувствовать себя в кругу одобряющих, и теперь они уже замолкают и буклятся, и сейчас ощущение что даже вот самые ура-оптимисты заткнулись в охуевании от непрерывных ударов судьбы, от них либо полная тишина, либо доносятся уже только проклятия в сторону нац-предателей, хипстеров гнусных, подлых продавшим родину за колбасу нацистких подстилок, народишко не тот, нувызнаете
Комментарии:
Martin Riggs
17:20 27-09-2022
пошла волна возмущения — но не по вектору "надо прекратить войну", а по "делайте что угодно, просто нас не трогайте, слава Путину".