emergency
00:43 02-10-2022 Итак
Мы только что оказались в новой свежей ситуации, когда "юридически" (ну, по российским законам) у нас есть территории России - оккупированные врагом.
И?
Что дальше?

Приглашаю желающих делиться своими мокрыми фантазиями в комментариях.

Олсо - это у нас все еще спецоперация идет? По сдаче своих территорий, да?
Комментарии:
pauluss
02:58 02-10-2022
я вот читаю все новые и новые объяснения того что это значит. Наворотили гору каких-то юридических ловушек, глупостей и многоходовочек. и по моему все они как одна полная фигня. по факту россия не правовое государство и не имеет никакого значения ни конституция, ни законы. их просто можно игнорировать, как уже давно их игнорирует вся россия сверху донизу. поэтому ни статусов ни доктрин по факту не существует. все глобальные решения принимает один человек или небольшая группа людей. Эти решения основаны только лишь на целесообразности, с точки зрения этой группы людей, и никак не связанны с тем что написано на заборах или в законах. поэтому это просто ничего не значит, война идет как идет и исход ее определит все.
chicago
08:00 03-10-2022
Это блок для переговоров. Действие абсолютно неприемлемое для другой стороны, полностью исключающее компромисс. По глупости ли, по замыслу ли, вопрос дискуссионный, но не интересный. Вот выше написано, что законы - фигня и ситуация разрешится на поле боя. Согласен.