emergency
06:45 03-10-2022 Beat Saber
Итак, третья фаза позади. И, результаты меня удивили.



Во-первых, из 165 треков на 125% скорости я не смог пройти только 20. Это очень очень мало. Я даже прошел на этой адской скорости два трека камелии и еще третий одноручный (тоже камелии) я даже каким-то непонятным образом прошел на этой скорости New Divide, где в финале вообще ничерта не видно чистая долбежка вслепую на звук.

Причем из этих двадцати - 8 это чисто одноручные. Вообще одноручные треки всегда были сложнее обычных. Даже изначально когда они были чисто на эксперте. Потом они стали еще сложнее когда добавли эксперт плюс, и сейчас в последнем апдейте докинули еще более сложных эксперт плюс вариаций. И я их всех прохожу на сотке. Но изначально усложненные версии самых сложных вариаций и плюс на 125% скорости - уже местами откровенно выше моих сил. Я реально с болью набиваю эти строки, руки, локти, плечи болят просто адски, давненько я себя так не загонял. С другой стороны - руки мне еще срывать не приходилось ни разу в отличие от спины и (даже вспоминать больно) шеи.
Спина и шея как раз держатся хорошо, потому что я совмещаю битсабер с зарядкой специально на нужные мускулы, чтобы опять не получалось "слепых пятен" (к примеру к спине надо обязательно добавлять ноги, иначе будет бобо). Впрочем это отдельная тема.

Не думал что так мало останется после всего лишь четырех проходок. Если останется всего десяток - я добавлю пятую фазу, когда начну все заново, но уже на 135% скорости. Потому что для гринда в битсабере нужна база непройденных треков, иначе я начинаю задалбываться.

Во-вторых, и самое главное - из пяти оставшихся треков на 100% скорости я прошел три. Осталось два.
И самое самое главное - я совершенно неожиданно для себя выбил Final-Boss-Chan (см на видео выше). Как я это сделал - без понятия, тот случай когда включился животный инстинкт интуиция полностью взяла управление, башкой я вообще не понимал что происходит. Собственно за такие моменты чистого потока я битсабер и люблю.
Я кстати примерно на трехтысячном месте в мире. Учитывая что прошел я трек едва-едва, это значит что его вообще в сумме примерно три тысячи игроков только смогло осилить за все время.

В результате я остался наедине со своим вечным главным врагом - Ghost'ом и странным образом прибившимся к нему Sandstorm'ом, который я давным давно должен был пройти, не понимаю почему еще нет.

Подумалось, что у меня в жизни нет ничего, с чем бы я бился больше чем с Ghost, ну, не считая самого себя. Так то я свой самый страшный враг, но а кто нет. Но сразу за мной - идет этот ебалай. (Это потому что у меня жены детей нет, даже кот помер, биться не с кем.) И у меня ощущение, что я неожиданно очень близок к победе. Не думал что гринд пойдет так успешно, но он суперуспешен.

И наконец вообще в общем вощем совсем в результате итак - стата на данный момент
4 проходки
20 треков
8 одноручные
2 на 100%
То есть BSSTAT 4-20-8-2

Я в кои-то веки вас чуть-чуть пожалею и не буду спамить как обычно, просто буду добавлять этот тег-отметку к разным записям, чтобы потом восстановить хронологию превозмогания.

Четвертая финальная (надеюсь) фаза - го!