emergency
20:41 02-11-2022 Revenant
Играем условным военом Ревенантом (с амнезией), которого вернули к жизни. Конкретно - лорд Тендрик с помощью колдуна Сардока. Мы в городе Мистхевен на острове Аквилон. Они называются нас Локом Даверамом, слугой дома Даверам.
Они хотят чтобы мы искоренили местных культистов - Детей Изменения. Они выкрали тендриковскую дочь - Андрию.

Культисты окопались в руинах. Они поклоняются богу Ягоро.

Игра почти не хочет в сюжет, так что 90% времени мы сначала добираемся до культистов а потом вырезаем их.

Но ближе к концу идет срыв покровов - в прошлой жизни мы были королем и за царствование должны были принести девушку в жертву темному богу. Однако мы убили ее, чтобы темные силы не захватили ее душу, и в ответ они уничтожили нашу империю луз-луз стратеджи. И эта девушка в прошлой жизни была Андрией. Так что теперь спасение ее это дело принципа.

Ее кстати затащили в мир демонов, так что там надо валить и культистов и демонов и всех темных богов и Ягоро и того что развалил нашу империю. Это кстати было десять тысяч лет назад.

Совсем в финале оказывается что Сардок это на самом деле темный бог Краксиус (разваливший нашу империю) и он нас призвал чтобы мы выполнили условия пакта и спасли перерождение девушки, чтобы он мог принести ее таки себе в жертву как и обещали.

Собственно в финальном ролике он тыцкает девушку мечом, и тут в него неясная молния попадает. Короче кажется девушка жива а он мертв. Или нет. Хрен знает.