Svetlanchik
21:23 13-11-2022
Как понять, что в комнате сухой воздух? Помыть голову, сесть в комнату и понять, что волосы сохнут максимально быстро. Надо бы снова начать использовать увлажнитель. Хотя бы на ночь увлажнить комнату и лечь спать.
И снова я замечаю, что отопление в квартире не всегда адекватное: в +10 батареи были слишком горячие, чем это требовалось.

Ещё я поняла, что рада отмене своей поездки.
У меня непонятно что с горлом стало, но, вроде, норм в итоге, а сегодня ещё ухо как-то странно заложило после прогулки. Причем сначала левое, потом оно отложило и перешло на правое. Пеняю на наушники, но это странно. Слышу нормально. Была идея залить уши водой, чтоб промыть, но отказалась от этой идеи, чтобы хуже не сделать. Подожду 1-2 дня, если ничего не изменится, придется топать к ЛОРу. Надеюсь, за ночь пройдет...

Выходные в полном смысле выходные: вышиваю и смотрю видосики на Ютубе. Выспалась, прогулялась по солнцу (оно сегодня посетило нас!!). Думаю, примерно это и требовал организм. Особенно сон.
---
Записалась к ЛОРу на 8 утра. Если встану утром, и будет всё нормально, отпишусь. Лучше перебдеть, как говорится. Я очень напрягаюсь в ситуациях, связанных с ушами, потому что для меня это что-то из ряда вон выходящее и со мной не бывающее раньше. Не знаю, что это будет за врач, того, у которого была, ждать 2 дня, поэтому решила рискнуть.
Комментарии:
chaykayf
23:28 13-11-2022
Я помню, когда я в Москве жила, зимой был сухой воздух в квартире, и меня постоянно током било, очень больно.
Максимально неприятный способ понять, что воздух сухой.
Svetlanchik
01:40 14-11-2022
chaykayf о да! Скоро начнется этот сезон + синтетическая одежда с волосами. "Обожаю". Меня обычно бьют током ручки дверей, краны и вода иногда (если кран не добил).
chaykayf
05:12 14-11-2022
Svetlanchik да. Я в Москве уже на автомате от крана шарахаюсь, открываю только с помощью полотенца.
Svetlanchik
07:37 14-11-2022
chaykayf я ставлю в коридоре квартиры на зиму антистатик, периодически делаю так: захожу в квартиру, снимаю верхнюю одежду, если магнитится, пшикаю на руки и одежду, а потом иду мыть руки с мылом. Тогда краны не бьются током. Выглядит,может, странновато, но мне помогает)
chaykayf
07:46 14-11-2022
Svetlanchik а мне что-то в голову не пришло.
Спасибо, буду пользоваться.