emergency
22:18 13-11-2022 Турецкий интернет - странен
О том, что здесь тонна всего заблокирована я уже говорил. К примеру заблочены комиксы oglaf, судя по всему тк в них проскакивает порно, вообще защита от разврата в Турции поставлена на широкую ногу.
А ещё - русскоязычная Википедия. Точнее ты можешь зайти на любую другую часть Википедии, к примеру на англоязычную, и потом там уже изнутри переключиться на русскоязычную. А вот из Гугла без впн не зайдет.

Мало того эта система ещё как-то через жопу работает, и постоянно кратковременно закрывает доступ вообще к левым сайтам. Сегодня например перекрыла мне Ютуб. Причем у других людей в том числе в Турции все ок. Почему? Надолго ли? Без понятия, только ВПН.

При этом она ещё по разному работает с мобилы и ноута. При этом периодически она блочит сайт не целиком, а только отдельные его ресурсы.

При этом здесь в роутерах ещё есть скрытая система родительского контроля, отключение которой решает часть проблем, но не все.

И это я говорю на опыте подключения через разные сетки в разных даже городах Турции. Столько неожиданных проблем как здесь у меня нигде не было.

Хорошая новость что не так сложно подключается стомегабитка, и в целом ее покрытие обширнее чем в РФ. Там я помню что в Питере что в Краснодаре прилично с провайдерами воевал.