emergency
01:55 28-11-2022 Cats and the Other Lives


Прошел. Вообще немаленькая игра. Шесть с лишним часов, если читать там все диалоги, но я отыгрывал кота, поэтому все мотал, мало ли о чем там треплются никчемные лысые обезьяны, очевидно ни о чем интересном. В игре недостает кошачьего режима, где из всех слов персонаж разбирает только одно - "жратва".

В целом это самая котячья игра за всю историю, то что я ждал и не получил от Stray. Здесь именно очень котячий процесс, когда нет какой-то глобальной цели, персонаж переключается туда сюда, развлекается и радуется жизни, попутно занимаясь троллингом тупых человеков, ровно что мне и хотелось.

Уже по титрам понял, что игру сделали турки. Ну, это много объясняет. Турки в котов умеют как никто другой.

Она не без недостатков. Музыка ужасная, диалоги эти подзадалбывают, встречаются мелкие проблемы с навигацией, призраков и крипоты хотелось бы больлше. Но игра при этом замечательная. Олсо что отдельно круто - мы играем не просто котом, а толстым котом. Это важно.

Однажды я напишу сюжет про кота в фентези, который спасает мир, при этом герою будет вообще на все это наплевать, он чисто по пути к жратве там какой-то артефакт скинет со стола.

Вощем всем фанатом котячих - рекомендую. Это лучшее что есть на тему вообще в истории игр за все время.