emergency
21:38 06-12-2022 Всякое
Результат двухчасовых хождений по одному бытовому делу - появление еще трех новых бытовых дел.

-

В турецких вкусноточках изобрели гениальную хрень, называется Tırtıklı это короче как чипсы, но мягкие и почти без соли и специй, чуть-чуть подсоленые. То есть взято все лучшее из чипсов и выкинуто все худшее. Надеюсь их все готовить научатся.

-

В целом возвращение к графику "каждый день делаю свой быт чуть лучше" удивительно быстро и внезапно переходит от стадии "блин я за всю жизнь эту гору не сделаю" к "емае, охереть как я удобно живу вот я жырнота гнусная, разжился тут буржуй".

-

Люблю когда вдруг замечаю что уже давно, полгода-год назад как потерял вредную привычку.
Не люблю когда вдруг замечаю что уже давно, полгода-год назад потерял полезную вещь. Я вот где-то посеял супер-пупер удобный питерский плед, который ездил со мной по странам минимум лет пять и был вообще удобнейщей херью. И вот вдруг его нет, и нет давно оказывается.

-

Сдуреть как тяжело найти в турции сырокопченую курицу. Обычно я не на многое готов ради еды, но здесь потеря прямо вот ощущается-ощущается. Последний довод королей - найм курьера с единственной целью, закупать эту курицу в единственном месте в городе и тащить мне. Я пока еще не настолько близок к этому отчаянному жесту, но все ближе.

-

Я кстати скомпоновал в единый текст часть своих заметок о политике среди мартышек и выложил на дтф. Судя по каментам, там людям очень нравится.

-

Окончательно понял, что не буду в обозримом будущем заниматься графической новеллой 1917. Я уже настолько забит делами и настолько далеко вперед - что уже почти 100% в ближайшие лет 5-10 будет не до того. Теперь вот хочется найти какое-то место где можно было бы выложить промо, но кстати это не самый простой вопрос, потому что мест где собирались бы фанаты серьезных русскоязычных комиксов - не много. Вобщем я думаю.

-

"- То что ты говоришь, это же расизм.
- Конечно. Я расист.
- А... окей" (с) Silicon Valley