emergency
13:21 12-12-2022 О халве
Короче вот есть Жратва Ненависти - это чипсы. Я об этом писал. А есть жратва двойной ненависти - это халва.

В тех редких случаях когда я затариваюсь чипсами я себя ненавижу на всех этапах. На этапе покупки. Начала еды. Конца еды. И потом еще минимум месяц после эта ненависть к себе медленно стихает.

С халвой все еще хуже. Во-первых, в отличие от чипсов она не продается мелкими порциями. Ну то-есть в России есть халва в шоколаде развесная, там ты можешь купить скажем три таких конфетки ротфронтовских и заебца. Больше нигде ты такого не найдешь. Кстати вообще вы удивитесь как много у ротфронта годного штуча, до которого вообще не доперли другие страны.

Так вот, единственный способ купить в той же Турции вменяемое количество халвы - это на развес. При этом весь процесс будет сопровождаться непрерывным непониманием. Турки вообще считают что это что-то дикое - как это купить чуть-чуть сладкого. Зачем? Обидеть меня хочешь? Лол дорогой, ты посмотри копейки же, со всем сердцем наваривал родной, ну давай я от себя еще добавлю, за счет заведения, ну не могу я эти крохи на прилавке оставлять, ну что мне с ними делать, вах забирай, глазаб мои тебя не видели.

В результате хочу я или нет - припираюсь с решительным кусманом, больше которого в мире есть только одна вещь - это размеры моей ненависти к самому себе.
Далее я этот кусман грызу, ненависть повышается, пока сахар не начинает лезть из ушей, я традиционно вру самому себе что все больше никогда в жизни низачто гадость тьфу тьфу. Яростно чищу зубы, тут же меняю наконечник щетки, потому что этот все проклят, оставляю огрызки где-то в холодильнике и залезаю назад в нору переваривать злобу и ярость.

Ну то есть все как с чипсами. За тем исключением, что через два часа я просто полыхающим пердаком как тейлс прилетаю назад и с воем дожираю что осталось сгорел сарай гори и хата.