emergency
01:04 10-01-2023 А, кстати, а помните, помните
Про лозунг "можем повторить", который совсем недавно ходил среди особо гнусных дегенератов?
Чо это его не слышно? Хотя казалось бы, самое время, вот она возможность реализовать его на практике, что хотели то и получили, дебилы, радуйтесь гниды. Куда это он пропал?
Впереди как раз девятое мая, день когда традиционно этим мудацким призывом было все инфопространство забито. Интересно, как часто мы его услышим в этом году?

Что-то мне подсказывает, что как-то все с ним приподзаткнутся, а тех кто не приподзаткнется - их просто случайные прохожие на улицах будут ногами забивать.
Не знаю, есть вот у меня такое странное ощущение.

Я на самом деле убежден, что в этой святой уверенности приличной части общества, что они "могут повторить" - кроется огромная часть всех наших текущих проблем. Если бы у людей изначально было понимание что ну хорошо решили мы воевать с нацистким мировым правительством - так оно плюнет ты утонешь, даже без всякого ядерного оружия, даже никаких войск не вводя чисто прокси войной, я читал что оно передало Украине сколько - два самолета и тридцать шесть танков? Вот это супер армада против нас, все войска Нато собрались очевидно напрягают последние силы. Это казалось бы очевидная истина, хочешь воевать с силой, которая тебя значительно превышает - ну наверное ищи союзников. И наверное с ними ты "можешь повторить". А сам по себе, ну наверное нихуя не можешь, и даже соваться не стоит обосрешься только. Нет?