Yarvoh
16:14 18-01-2023 на роиси унитазов нет
зашел тут разговор про сортиры в дружеском чатике.там был ад и изгаилЪ, я не уполномочен публиковать.ну и я вспомнил одну свою историю.что бы не затерялось, как байки с грушенского фестиваля, решил выложить.

Самый живописный сортир был в усадьбе Пушкина, Александра Сергеича, - Михайловское. Там, на берегу реки Сороти, стояла, а может и сейчас стоит ветряная мельница. Турью еë показывают, обычно, издалека. И, давелось мне, в 98 году побыть вожатым на территории усадьбы. Там готовились к трëхсотлетию Нашеговсего. Про лагерь отдельный разговор, а мы про сортиры. Стояла, значит, там мельница ветряная. Водяная тож была, но сейчас она нам не интересна. Как всем известно я знатный пушкиновед, ентеллехтуал и айсикью у меня 22 сантиметра. В свободное время от: командования малолетними дибилами, рыбалки и песен у костра про уëбище лесное - я изучал пушкинские места. Беседки там, аллеи, мостики, домик Канибала. Канибал, кто не знает - это предок Нашеговсего. Знаменитый негр, породивший А. С. Пушкина и эфиопа новгородца из Жмурок. Изучал я эти места не один. Лето, романтика, клещи, муравьи, комары размером с Б52... Романтика! [Звучит песня "Сектор Газа" - "Комары"] И манила меня эта мельница. Закат, лëгкая дымка на лугу, коровы... В общем взял я свою тогдашнюю доярку и пошли мы к мельнице, с целью еë, мельницу, осквернить. Ветряная мельница это вам не детский домик. В ветряной мельнице есть кураж! В детских домиках, самолëтах, колëсах оборзения, горнолыжных подъëмниках и прочих танках-памятниках трахались многие, а вот в ветряной мельнице?
Доходим значит к строению, и даже не подходя к ней я стал чуять страшное.
Заглянув внутрь я понял - чутьë меня не подвело.
Заложите в деревенский сортир десять кило дрожжей, дождитесь когда попрëт и киньте внутре связку гранат. Это немного, на десять процентов, даст представление о том, что было в мельнице. Место осквернили до нас, но с особым цинизмом. Я помню чудное мгновенье, передомной явилась ты, холерной жопы умиленье, кумир сортирной ебаты! Внутри мельница совершенно пустая, это новодел семидесятых. Но, обосрато было совершенно всë, включая стены и крышу. И, посредине, какой-то романтик, выложил из говна имя: Оля.В общем мельнице этой отказать, а домик Арины Родионовны очень мил.
Комментарии:
Yarvoh
01:50 28-01-2023
[изображение]