emergency
08:43 15-02-2023 В серии Hitman
Мне нравится когда ты там идешь на какие-то жуткие ухищрения, чтобы убийство выглядело как несчастный случай, при этом вокруг двадцать охранников без одежды в отключке разбросаны по мусорным бакам, все видеокамеры выведены из строя, плюс за углом валяется твой пиджак с перчатками.
Идеальное преступление.
Комментарии:
morbid
11:12 15-02-2023
Там же как раз на идеальное убийство - ты вообще не должен никем нигде быть замечен, никого не убивать, нигде не засветиться и в своем изначальном костюме покинуть зону преступления... можно и без этого, но не засчитается "сайлент ассасин"
emergency
11:14 15-02-2023
эмм нет
https://www.youtube.com/watch?v=uakpfpNBzUE
morbid
11:27 15-02-2023
Ну значит в новых уже поменялось. Еще две части назад, если проходить на ачивки - ты должен был действовать так, что бы никаких подозрений ни у кого не возникало, там даже в конце миссий показывали газетные, типа, вырезки, что мол вот, дон сантъяго внезапно умер, упав с балкона, ах, какая нелепая смерть, скорбим.... а если ты все же где-то палился, то писали, что "несмотря на это, подозрительный официант/охранник/водитель (зависело от костюма, в котором ты ливал) был замечен, полиция ведет поиски. Впрочем, с такой внешностью, как у 47го вообще сложно себе представить, что кто-то мог бы незаметно куда-то пройти. Двухметровый лысый чувак со штрихкодом на затылке, в черном костюме, очках, чемоданчиком и внешностью киллера из кино? Неа, не видели....