emergency
16:59 03-04-2023 Вся лента забита рассказами об террористке и ее жертве
О которых я (как и вы) ничерта вообще не знал до сегодняшнего дня.

И блин убийство это очень плохо, я вообще ни разу террористические акты не поддерживаю, но невозможно отделаться от мысли насколько же террористка по человечески выглядит приличнее своей жертвы.
Кажется что гнида легко отделался, его бы судить по законам РФ, причем судом присяжных, публичным и потом посадить бы. Вот чего бы мне хотелось.
А теперь вместо этого будет вобщем на вид приличный человек сидеть.

И спрашивается кому от этого стало хорошо? Приличного человека посадят (и правильно сделают что посадят, я это поддерживаю). А гниду теперь будут выставлять жертвой злодейства, хорошо или ничего, мучеником.

Никому вообще все это не выгодно. Никому не нужно. Никакие украинские спецслужбы ничего полезного от этого убийства не получили, бомбить их меньше не станут от этого, путин раньше не рухнет. Проиграли все. Как обычно. Как каждый ебаный день.
Поздравляю с привычным ежедневным достижением нашим общим.

Я вообще против идеи что гнид надо затыкать. Нет не надо. Пускай вещают. Я, вы не поверите, сохраняю веру в здравомыслие среднего человека. Я думаю человек правильные мысли из услышанного вынесет. Идею людей-марионеток сми я не разделяю.
Комментарии:
pantogam
21:10 03-04-2023
ничего не знаю о жертве, но она гнида.угу.логично.
emergency
23:06 03-04-2023
нет
в посте я написал что то немногое что я узнал о жертве за день, например о его поддержке атак на машины скорой помощи, поддержке издевательств над пленными - продемонстрировало, что он порядочный гнида, которого неплохо было бы судить

вот что я написал

и да, это логично
emergency
03:07 04-04-2023
Мне интересно как у тебя получается. Ты и свою мысль выразить не способен. Сначала пишешь одно потом говоришь нет я имел ввиду не то что написал, а что-то другое.

И чужую мысль ты прочитать тоже не способен.
У меня написано
"ничерта вообще не знал до сегодняшнего дня" - ну то есть написано до сегодняшнего дня не знал, а теперь знаю. раньше - не знал, теперь - знаю
ты в этом читаешь "ничего не знаю"

Где та шестеренка у тебя в мозгу, которая мешает тебе прочитать простое предложение на русском языке написанное и понять его?
Может для тебя русский язык не родной? Может ты не умеешь читать? В чем проблема?