yuyuyu13
20:42 24-04-2023
"Не знаете кого выбрать, выбирайте себя.
Не знаете, что выбрать выбирайте свое ментальное здоровье."

Стэтхем. С просторов ВК.

В общем, этот пост будет обо мне. Потому что у меня сегодня "me-time".
Что-то я очень сильно истощилась. Люди очень сильно наседают на меня, требуя моего внимания. Каждый/каждая по своей причине. А мне самой неоткуда подпитаться.
Сегодня телефон на бесшумном и я слушаю музыку, пью травяной чаек и надела шелковое кимоно, купленное в Шанхае аж в 2018 и береглось оно для "особого случая", как те хрустальные сервизы наших бабушек, ставшие притчей во языцех. Так вот, видимо, особый момент, таки, настал.

Впервые за почти за два месяца, это первый вечер, когда я не разговариваю с С. Т.к. я не понимаю больше, что для него это все... и вообще не могу поверить сколько я ему энергии отдала, когда эта энергия нужна была мне и моим близким. Вообще, быть одинокой женщиной - это полное дерьмо (пардон), в том смысле, что на каждый чих ты внутренне взвиваешься и думаешь ("ВОТ ЭТО ОНО!") <-- или это только у меня так?

В выходные сделала впервые в жизни уколы гиалуроновой кислоты в лицо (т.н. биоревитализация). Результатом довольна. Еще мне зафигачили в салоне "узбецкие" брови. Эффект такой, что мне сегодня все говорили, что я красивая, причем, девушка (!)

Я начала интервальное голодание 16:8. второй день сейчас. Посмотрим на сколько меня хватит.

Финансово я в такой жопе, в какой просто никогда не была.

В конце текущей недели мама уезжает в Казахстан. И надо будет за нее переживать и быть с папой и ездить на работу из области (привет 4 часа дороги в день), еще магазины + готовка. The fun never ends. Но главное, что папа жив и с нами. А в декабре давали месяц